INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  ESPM RIO
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS - FUTEBOL SALÃO
Jogos 4
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 2
Gols Marcados 10
Gols Sofridos 12
 
JOGOS OFICIAIS - HANDEBOL
Jogos 9
Vitórias 5
Empates 1
Derrotas 3
Gols Marcados 184
Gols Sofridos 175
 
JOGOS OFICIAIS - BASQUETE
Jogos 5
Vitórias 7
Empates 0
Derrotas 4
Pontos Marcados 326
Pontos Sofridos 311
 
JOGOS OFICIAIS - VÔLEI
Jogos 17
Vitórias 9
Derrotas 8
Pontos Marcados 448
Pontos Sofridos 315
 

TITULOS
  TUC 19.2 - Basquete Feminino B
  TUC 19.2 - Voleibol Feminino B
  TUC 19.1 - Handebol Masculino B
  TUC 18.2 - Voleibol Masculino B
  TUC 18.2 - Basquete Masculino B


COMPETIÇÕES
 2020 - TUC 20.1 - Basquete Feminino A [+ info]
 2020 - TUC 20.1 - Voleibol Feminino B [+ info]
 2020 - TUC 20.1 - Futsal Feminino B [+ info]
 2019 - TUC 19.2 - Voleibol Masculino B [+ info]
 2019 - TUC 19.2 - Voleibol Feminino B [+ info]
 2019 - TUC 19.2 - Basquete Masculino A [+ info]
 2019 - TUC 19.2 - Basquete Feminino B [+ info]
 2019 - TUC 19.1 - Handebol Feminino A [+ info]
 2019 - TUC 19.1 - Handebol Masculino B [+ info]
 2019 - TUC 19.1 - Futsal Masculino A [+ info]
 2018 - TUC 18.2 - Basquete Feminino B [+ info]
 2018 - TUC 18.2 - Voleibol Masculino B [+ info]
 2018 - TUC 18.2 - Voleibol Feminino B [+ info]
 2018 - TUC 18.2 - Basquete Masculino B [+ info]


ELENCO ATUAL
Beatriz Abreu de Souza Machado
Amanda Barros Lima
Bárbara de Souza Rabello
BEATRIZ ABREU DE SOUSA MACHADO
Beatriz Lordello dos Santos
Beatriz Werneck Mussi de Almeida
Carolina Miller Schechner
Débora Martins Paiva Paradela
ERIKA MOTTA TAVARES LIMA
Felipe Soares Andrade Da Silva
Fernanda da Costa Lopa
Fernanda da Costa Lopa
Gabriel Gomes Silveira Martins
Gabriel Lima Machado
GABRIELA BARCELOS MARQUES
GABRIELLE DA SILVA FIGUEIREDO
Guilherme Soares Rosa
Gustavo Soares de Miceli
ISABELA CEZAR SALGADO
ISABELLE XAVIER COSTA
João Pedro Fassbender de Oliveira
Lara Barros Valente
Lara de Castro Ramos
Laura Arruda McMahon Waite
Laura Azevedo Gélio
Luisa Leão Repsold
Luiza Albuquerque Castoldi
Luiza Studart dos Santos
MARIA ELISABETE RAMOS BIERMANN
MARIA HELOISA DOS SANTOS AZEVEDO
Maria Luísa Martins Coelho de Souza
Mila Pena de Góes
Milena
Nicolas Scheidegger Araujo
NICOLE CARVALHO DE OLIVEIRA MACHADO
NICOLLE FELIX TEIXEIRA WIEGERINCK
Patrick Darya Beigi Al Khouri
Paula Veneu B. Melendez
Pedro Teixeira Libardoni
Phillipe Manes Silva Carestiato
Roberta de Mello Hernandez
Roberto Artur Braga Boucas de Siqueira
Sabrina Rocha de Uzeda
TATIANA DORIN SCHUMER
VANESSA CAMPOS AZEVEDO
Victor Laars Clemente Costa
Yuri Lima Murta


JOGOS OFICIAIS
TUC 20.1 - Basquete Feminino A
08/03/2020 ESPM RIO   39 X 1   UFRJ COMUNICAÇÃO E ARTES 1ª Rodada
TUC 20.1 - Voleibol Feminino B
16/02/2020 ESPM RIO   2 X 0   ESTÁCIO MEDICINA JOÃO UCHOA 1ª Rodada
TUC 20.1 - Futsal Feminino B
16/02/2020 ESPM RIO   2 X 4   UFRJ DIREITO 1ª Rodada
05/04/2020 ESPM RIO   - X -   ESTÁCIO JOÃO UCHOA 2ª Rodada
23/05/2020 ESPM RIO   - X -   FGV RIO 3ª Rodada
TUC 19.2 - Basquete Feminino B
27/10/2019 ESPM RIO   2 X 20   UERJ IEFD 1ª Rodada
29/09/2019 ESPM RIO   19 X 16   ESTÁCIO JOÃO UCHOA 2ª Rodada
09/11/2019 ESPM RIO   16 X 7   UNIRIO 3ª Rodada
30/11/2019 UERJ IME   9 X 30   ESPM RIO Quartas de Final
07/12/2019 UNIGRANRIO MED   18 X 26   ESPM RIO Semifinais
14/12/2019 ESPM RIO   11 X 10   UFRJ COMUNICAÇÃO E ARTES Final
TUC 19.2 - Basquete Masculino A
01/09/2019 ESPM RIO   28 X 23   UFRJ DIREITO 1ª Rodada
22/09/2019 UVA ENGENHARIA   33 X 16   ESPM RIO 2ª Rodada
06/10/2019 UFF ECONOMIA   28 X 31   ESPM RIO 3ª Rodada
30/11/2019 UFRJ ENGENHARIA   33 X 23   ESPM RIO Quartas de Final
TUC 19.2 - Voleibol Feminino B
10/08/2019 ESPM RIO   2 X 0   X 1ª Rodada
22/09/2019 FGV RIO   0 X 2   ESPM RIO 2ª Rodada
20/10/2019 UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS   0 X 2   ESPM RIO 3ª Rodada
30/11/2019 ESPM RIO   2 X 1   UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS Quartas de Final
07/12/2019 ESPM RIO   1 X 2   UFRJ FINANÇAS Semifinais
TUC 19.2 - Voleibol Masculino B
18/08/2019 UVA ADM E FINANÇAS   2 X 0   ESPM RIO 1ª Rodada
29/09/2019 UERJ ECONOMIA   2 X 0   ESPM RIO 2ª Rodada
09/11/2019 UFRJ FARMÁCIA   0 X 2   ESPM RIO 3ª Rodada
TUC 19.1 - Handebol Feminino A
06/04/2019 UFRJ EEFD   28 X 17   ESPM RIO 1ª Rodada
18/05/2019 ESPM RIO   14 X 18   UNISUAM 2ª Rodada
15/06/2019 ESPM RIO   27 X 23   ESTÁCIO MEDICINA JOÃO UCHOA 3ª Rodada
TUC 19.1 - Handebol Masculino B
07/04/2019 ESPM RIO   26 X 19   FGV RIO 1ª Rodada
11/05/2019 ESPM RIO   19 X 19   XIII DE SETEMBRO 2ª Rodada
09/06/2019 ESPM RIO   23 X 10   UFF COMUNICAÇÃO E ARTES 3ª Rodada
06/07/2019 ESPM RIO   20 X 15   UERJ MEDICINA Quartas de Final
14/07/2019 ESPM RIO   20 X 16   UFRJ COMUNICAÇÃO E ARTES Semifinais
20/07/2019 ESPM RIO   18 X 27   UERJ ECONOMIA Final
TUC 19.1 - Futsal Masculino A
17/03/2019 ESPM RIO   5 X 3   UERJ ECONOMIA 1ª Rodada
02/06/2019 ESPM RIO   0 X 3   UVA ENGENHARIA 2ª Rodada
26/05/2019 ESPM RIO   3 X 2   UNISUAM 3ª Rodada
TUC 18.2 - Voleibol Masculino B
11/08/2018 UFRJ MATEMÁTICA   0 X 2   ESPM RIO 1ª Rodada
22/09/2018 ESPM RIO   2 X 0   UFRJ CONTÁBEIS 2ª Rodada
20/10/2018 ESPM RIO   1 X 2   UNISUAM 3ª Rodada
27/10/2018 ESTÁCIO MEDICINA JOÃO UCHOA   1 X 2   ESPM RIO Quartas de Final
10/11/2018 ESPM RIO   0 X 2   LIGA IBMR Semifinais
TUC 18.2 - Voleibol Feminino B
25/08/2018 LIGA IBMR   2 X 0   ESPM RIO 1ª Rodada
22/09/2018 UFRJ FISIOTERAPIA   2 X 0   ESPM RIO 2ª Rodada
20/10/2018 UNISUAM   2 X 1   ESPM RIO 3ª Rodada
TUC 18.2 - Basquete Masculino B
11/08/2018 UNIRIO   60 X 30   ESPM RIO 1ª Rodada
15/09/2018 UFRJ AECS   25 X 29   ESPM RIO 2ª Rodada
20/10/2018 UERJ ECONOMIA   30 X 49   ESPM RIO 3ª Rodada
27/10/2018 UFRJ QUÍMICA   31 X 32   ESPM RIO Quartas de Final
10/11/2018 ESPM RIO   41 X 11   ESTÁCIO MEDICINA JOÃO UCHOA Semifinais
24/11/2018 UFRJ CONTÁBEIS   25 X 43   ESPM RIO Final
TUC 18.2 - Basquete Feminino B
25/08/2018 UNICARIOCA   19 X 17   ESPM RIO 1ª Rodada
22/09/2018 ESPM RIO   11 X 20   UFRJ CONTÁBEIS 2ª Rodada
06/10/2018 ESPM RIO   13 X 27   UNISUAM 3ª Rodada

PARCEIROS

Desenvolvido por